Молодежная Сборная России остановилась в шаге от золота

Пока все отдыхали на новогодних каникулах, занимались возлиянием и обжорством, наша Молодежная Сборная зарабатывала для страны медали. Безоговорочными фаворитами Молодежного Чемпионата Мира по хоккею 2016 в Финляндии считались: канадцы, американцы и шведы. Но в финале встретились наши и хозяева турнира - финны. На этот раз молодежной Сборной России досталось Серебро.

В драматичном финальном матче с хозяевами турнира мы уступили со счетом 4:3 в овертайме. Финны атаковали, наши работали на контр-атаках. За 6 (!) секунд до конца третьего периода наша Молодежка сумела перевести игру в овертайм, на второй минуте которого пропустила гол.

Ура! У нас подрастают отличные, с характером, игроки для основной Сборной России по хоккею! "Красная машина" продолжает набирать обороты! У вас еще есть шанс попасть на Чемпионат Мира 2016 в Москве и Санкт-Петербурге!