Купить билеты на матч Канада - Беларусь - 13 мая 2020

13 мая 20:20 - Швейцария, Лозанна «Vaudoise arena»
ВИП-Хоспиталити --- руб
Заказ билетов на матч:

Нашимая кнопку о подтверждении заказа, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение дальнейшей информации о статусе заказа в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением

Варианты доставки билетов обговариваются индивидуально, после отправки заявки.
Чем дольше тянешь с покупкой билетов, тем хуже будут места и дороже билеты! Не затягивай! Купи сегодня!

Матч по хоккею Канада - Беларусь

Сборные Канады и Белоруссии встречались уже 11 раз, и все поединки уверенно выиграли «кленовые листья», включая два последних разгрома – на ЧМ-2015 (9:0 в четвертьфинале) и на ЧМ-2016 (8:0).

На ЧМ-2007 в России белорусы имели неосторожность открыть счет в 1-м периоде, за что получили 5 безответных шайб от Канады во 2-м. Матч завершился со счетом 6:3, причем, в активе Белоруссии два выигранных периода.

Результат этого матча никак не довлеет над сборной Белоруссии, ведь место на ЧМ-2021 уже забронировано. Так что ребята будут играть в свое удовольствие и могут показать хорошую игру.

Смогут ли белорусы реабилитироваться и впервые в истории обыграть «кленовых листьев»? Поддержи братьев-славян!

Занимай места на трибунах «Vaudoise arena» 13 мая Лозанна (Швейцария)!

Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!