Купить билеты на матч Финляндия - Казахстан - 17 мая 2020

17 мая 16:20 - Швейцария, Цюрих арена «Hallenstadion»
ВИП-Хоспиталити --- руб
Заказ билетов на матч:

Нашимая кнопку о подтверждении заказа, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение дальнейшей информации о статусе заказа в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением

Варианты доставки билетов обговариваются индивидуально, после отправки заявки.
Чем дольше тянешь с покупкой билетов, тем хуже будут места и дороже билеты! Не затягивай! Купи сегодня!

Матч по хоккею Финляндия - Казахстан

Это будет четвертая встреча между сборными Финляндии и Казахстана.

В матче группового этапа на ЧМ-2014 в Минске, сборная Казахстана по ходу первого периода пропустила первой, но смогла не только отыграться, но и выйти вперед почти на 4 минуты... Финляндия собралась и довела матч до победы со счетом 4:3.

Ранее, на ЧМ-2012, победа финнов была более убедительной 4:1.

А первая встреча команд состоялась на Олимпийских играх 1998 года в Нагано, где скандинавы были еще более убедительны, и устроили разгром казахам – 8:2.

Смогу ли финны подтвердить свой титул Чемпиона Мира? Узнай лично!

Занимай места на трибунах арена «Hallenstadion» 17 мая Цюрих (Швейцария)!