Купить билеты на матч Финляндия - США - 8 мая 2020

8 мая 16:20 - Швейцария, Цюрих арена «Hallenstadion»
ВИП-Хоспиталити --- руб
Заказ билетов на матч:

Нашимая кнопку о подтверждении заказа, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение дальнейшей информации о статусе заказа в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением

Варианты доставки билетов обговариваются индивидуально, после отправки заявки.
Чем дольше тянешь с покупкой билетов, тем хуже будут места и дороже билеты! Не затягивай! Купи сегодня!

Матч по хоккею Финляндия - США

Очередная встреча двух монстров хоккея сборной Финляндии и сборной США. Это команды, способные полностью уничтожать друг друга. Три раза это сделали американцы - в полуфинале олимпийских игр 2010, обыграв финнов со счетом 1:6, на ЧМ-2012, уничтожив соперника со счетом 0:5 и на ЧМ-2015 - со счетом 1:5.

Также три раза это сделали финны. Первый раз на ЧМ-2006, выиграв американцев со счетом 4:0. Повторили свой опыт на Олимпиаде-2014, устроив разгром Америки 5:0 в матче за Бронзу. Такой же разгром был и на ЧМ-2018, встреча закончилась со счетом 6:2 в пользу скандинавов.

Год назад на ЧМ-2019 в Словакии победитель определялся в овертайме. Матч закончился со счетом 2:3 в пользу США.

Это поражение не помешало финнам дойти до финала, походу движения, обыграв в четвертьфинале Чемпиона мира – сборную Швеции (5:4), в полуфинале олимпийского Чемпиона – Сборную России (1:0), в Финале – сборную Канады (3:1) и увезти домой Золото.

Сборная США не пролезла стадию четвертьфинала, проиграв России со счетом 3:4.

В большинстве случаев – это всегда тяжелые матчи для обоих соперников, где техничные кружева финнов противостоят силовому агрессивному напору американцев. Большинство встреч команд заканчиваются со счетом 3:2 в пользу то одной, то другой сборной.

Команды входят в «Большую шестерку» хоккейных сборных. И 3-я строчка - у Финляндии, а 6-я - у США по рейтингу ИИХФ – отнюдь не показывает фаворита этого противостояния.

Это будет мега-крутой матч в любом случае, с обилием голов, как в те, так и в другие ворота.

Не пропусти очередную встречу монстров хоккея с непредсказуемым результатом. Смогу ли финны подтвердить свой титул Чемпиона Мира?

Посмотри матч лично! Занимай места на трибунах арена «Hallenstadion» 8 мая Цюрих (Швейцария)!

Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!