Купить билеты на матч Россия - Казахстан - 15 мая 2020

15 мая 16:20 - Швейцария, Цюрих арена «Hallenstadion»
ВИП-Хоспиталити --- руб
Заказ билетов на матч:

Нашимая кнопку о подтверждении заказа, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение дальнейшей информации о статусе заказа в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением

Варианты доставки билетов обговариваются индивидуально, после отправки заявки.
Чем дольше тянешь с покупкой билетов, тем хуже будут места и дороже билеты! Не затягивай! Купи сегодня!

Матч по хоккею Россия - Казахстан

Бесспорным лидером в этой паре является сборная России. До сих пор сборная Казахстана ни разу не праздновала даже ничью.

А вот супер-разгром был всего лишь один - на ЧМ-2006 в Риге, встреча закончилась со счетом 10:1 в пользу России.

На Чемпионате Мира 2014 года в Минске Россия выиграла Казахстан со счетом 7:2.

А на последней встрече, во время ЧМ-2016 в Москве, наши дали казахам вдоволь порезвиться. В первом периоде россияне выступали в качестве догоняющих, несмотря на то, что первыми распечатали ворота соперника. Период завершился со счетом 3:3. К концу второго периода наши чуток оторвались, но в начале 3-го Казахстан вновь отыгрался. Окончательный счет 6:4 в пользу России установился за 11 минут до конца встречи.

Получится ли снова веселая игра?

Узнай лично! Занимай места на трибунах арена «Hallenstadion» 15 мая Цюрих (Швейцария)!

Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!