Купить билеты на матч Швеция - Великобритания - 17 мая 2020

Для покупки билетов заполните форму или отправьте заявку внизу страницы

17 мая 16:20 - Швейцария, Лозанна «Vaudoise arena»
Категория 3 --- руб
Категория 2 --- руб
Категория 1 --- руб
Премиум --- руб
ВИП-Хоспиталити --- руб
Заказ билетов на матч:

Нашимая кнопку о подтверждении заказа, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение дальнейшей информации о статусе заказа в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением

Варианты доставки билетов обговариваются индивидуально, после отправки заявки.
Чем дольше тянешь с покупкой билетов, тем хуже будут места и дороже билеты! Не затягивай! Купи сегодня!

Матч по хоккею Швеция - Великобритания

Последняя встреча сборной Швеции со сборной Великобритании в рамках Чемпионатов Мира состоялась в 1962 году и закончилась со счетом 17:0 в пользу скандинавов. Ведь англичане – не частые гости топ-дивизиона.

В 1994 году они впервые за несколько десятилетий оказались в элите мирового хоккея, и сразу вылетели в 1-й дивизион. Лишь спустя 21 год британцам вновь удалось попасть в лигу сильнейших - на Чемпионат Мира 2019 в Словакии и даже закрепиться еще на год, чтобы вновь порадовать своих болельщиков на ЧМ-2020 в Швейцарии.

Сборная Швеции не нуждается в представлении, поскольку только Золотых медалей Чемпионатов Мира у нее 11, а серебряных и бронзовых - десятки.

Скандинавы – бесспорные фавориты этого матча.

А вот англичанам стоит уже сейчас задуматься о своих перспективах на Чемпионате в Швейцарии. Может пришло время - отойти и заткнуться? Ведь, чтобы остаться в топ-дивизионе, им нужно занять минимум 5-е место в группе - что нереально, поскольку сборная Беларуси сильно подпортила им весь расклад, уже обеспечив себе место на ЧМ-2021 (в Минске).

Голов будет много! Занимай места на трибунах «Vaudoise arena» Лозанна (Швейцария)!

Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!

Статистика личных встреч Швеция-Великобритания:

ЧМ-2020 –
ЧМ-1962 – 17:0