Online квест: охота за билетами КХЛ в Москве

Первый «Online Квест: Охота за билетами», который организовали хоккейный клуб «Динамо» совместно с ВТБ «Ледовый Дворец», окончен.

Победили все участвующие Одни выиграли билеты на Динамо - СКА (21 сентября), другие утешились билетами на Динамо-Трактор (24 сентября). Но удовольствие, надеюсь, получили все!

Мы на одном этапе из вчерашних квестов были ПЕРВЫМИ! Смотрите видео!

Победа в квесте - розыгрыш билетов на матч Динамо - СКА

Ссылка на источник: vk.com/xstealth

Дата: 21 сентября 2015

6 билетов на матч КХЛ Динамо - СКА уже нашли своих владельцев

Заходите в группу https://vk.com/xstealth, узнайте подробности!

Поздравляем очередных победителей 3-го раунда!

Отдельно поздравления Ульяне, которая собрала почти все утешительные призы. Так держать! Завтра тоже погоняемся за утешительными:)

Памятник Мельникову - три вокзала, Комсомослькая площадь, Москва, точка 3-го раунда Online Квест: Охота за билетами, 19 сентября 2015

Победители 3-го раунда на «Online Квест: Охота за билетами», который проводят хоккейный клуб «Динамо» совместно с ВТБ «Ледовый Дворец» (Комсомольская площадь, 3 вокзала, Москва, 3-й раунд, 19 сентября 2015)

Ульяна собрала все утешительные призы на «Online Квест: Охота за билетами», который проводят хоккейный клуб «Динамо» совместно с ВТБ «Ледовый Дворец» (Комсомольская площадь, 3 вокзала, Москва, 3-й раунд, 19 сентября 2015)

Ссылка на источник: vk.com/xstealth

Дата: 19 сентября 2015

3-й этап розыгрыша билетов на битву титанов Динамо(Москва) - СКА(Питер)

Готовься отгадать очередную загадку "Online Квест: Охота за билетами", проходи по ссылке https://vk.com/onlinekvest - время еще есть! Кто в центре - успевайте!

Поздравляем победителей 2-го этапа розыгрыша!!! Молодцы, ребята!

Ссылка на источник: vk.com/xstealth

Дата: 19 сентября 2015

Online квест: охота за билетами – продолжается

Зарегистрируйтесь в квесте по ссылке https://vk.com/onlinekvest, войдите в нашу группу https://vk.com/xstealth и напишите в комментариях к этому посту «Я участвую». В этом случае у вас есть шанс выиграть билеты на супер-игру КХЛ Динамо - СКА, плюс множество утешительных призов, а от нас получить билеты на матч Динамо-Трактор 24 сентября (эти билеты будут разыграны 23 сентября, в 18:00 мы объявим победителя).

Еще один приз нашел своих победителей «Online Квест: Охота за билетами», который проводят хоккейный клуб «Динамо» совместно с ВТБ «Ледовый Дворец».

Наши старания были вознаграждены. Это было неожиданно и крайне приятно. За упорство и настойчивость мы получили поощрительный кусочек приза в виде билетов на матч Динамо (Москва)-Трактор (Челябинск), который пройдет на арене ВТБ «Ледовый Дворец» 24 сентября.

Уже сегодня состоится следующий раунд охоты за билетами на игру Динамо (Москва) - СКА (Питер) на 21 сентября. Охотникам нужно просто отгадать две загадки и приехать на зашифрованную точку первым, где их будет ждать заветная награда.

Напоминаем, все домашние матчи хоккейного клуба Динамо проходят на новой суперсовременной арене ВТБ «Ледовый Дворец», которая примет участников Чемпионата Мира по хоккею с шайбой 2016.

Ссылка на источник: vk.com/xstealth

Дата: 19 сентября 2015

Участие в квесте - розыгрыши билетов Динамо - СКА

Ссылка на источник: vk.com/xstealth

Дата: 18 сентября 2015

Старт погони за билетами и первые победители

Хоккейный клуб "Динамо" и ВТБ "Ледовый Дворец" провели первый розыгрыш билетов на одну из игр в рамках регулярного чемпионата КХЛ 2015/2016. Разыгрывалось два билета на матч Динамо (Москва) - СКА (Питер), который состоится 21 сентября.

Сегодня приз забрали Юрий и Валерия Кондратьевы. Они отгадали загадку, оказались первыми в нужном месте и получили заветные билеты на матч. Приз вручал легендарный вратарь, чемпион Олимпийских игр 1984, шестикратный чемпион мира Владимир Мышкин. А еще 10 участников "Online Квест: Охота за билетами", приехавшие к контрольной точке следом за ними, получат утешительные призы.

Ожидается еще 4 этапа квеста, которые пройдут в ближайшие выходные в Москве.

Мы, разумеется, не удержались и тоже приняли участие в квесте. Первый этап для нас оказался насыщенным, интересным, правда, не очень удачным: мы первыми нашли ледовый дворец, который был ближе к нам. Жаль, в задании он не был указан. С нетерпением ждем остальные четыре этапа квеста. Небольшой видеоролик выставим позже.

Вливайтесь в наши ряды! В розыгрыше осталось еще 8 билетов и множество утешительных призов! Проходите по ссылке https://vk.com/onlinekvest, регистрируйтесь на "Online Квест: Охота за билетами". Устройте себе незабываемые выходные!

Напомним, что на арене ВТБ "Ледовый Дворец" с 6 по 17 мая состоится групповой этап Сборной России, а с 19 по 22 мая пройдет плей-офф Чемпионата Мира по хоккею 2016. Болейте за наших! Билеты на ЧМ-2016 скоро поступят в продажу!

Ссылка на источник: vk.com/xstealth

Дата: 17 сентября 2015