Важно! Информация по билетам на ЧМ-2016 в России

Важно! Информация по билетам на ЧМ-2016 в России

6 ноября 2015 года в Москве стартовала продажа билетов на игры Чемпионата Мира по хоккею с шайбой 2016 в России. В кассах появились билеты группы «А» и плей-офф, которые пройдут на арене ВТБ «Ледовый Дворец» (Парк Легенд, Москва).

Как правило, лучшие места на аренах, всегда распределяются по квотам. Квоты выделяются: национальным сборным, семьям участников турнира, спонсорам, СМИ, первым лицам государств. Попадет ли часть этих билетов в продажу и по каким ценам, сказать сложно. Иногда они появляются в кассах при невыходе какой-либо сборной-фаворита в плей-офф.

Так было, например, в Чехии на ЧМ-2015. Тогда все поступающие в продажу билеты на игры сборной Чехии раскупались моментально. И за пару месяцев до турнира их было невозможно достать ни по каким ценам, также мало билетов было на плей-офф в Праге. Однако после проигрыша чехов в полуфинале сборной Канады, в кассах тут же появились билеты на финал, которых за месяц до мероприятия в продаже не было совсем.

Как будет развиваться продажа билетов в России, узнаем по ходу дела. Но уже сейчас стоит задуматься - подождать с покупкой или подготовиться заранее. Учти - именно сейчас кто-то покупает билет на матч, о котором ты мечтал! Кто займет твое место на трибуне? Кто увидит вместо тебя лучшие моменты Чемпионата Мира 2016? Знай - арена ВТБ «Ледовый дворец» в Москве почти в два раза меньше O2 Арены в Праге. Поэтому все желающие на хоккей попасть просто не смогут.

За месяц продаж билеты на Сборную России проданы почти полностью. Осталось немного, цены растут с каждым днем. Не упусти свой шанс стать очевидцем грандиозного события 2016 года. Заказывай билеты на Чемпионат Мира по хоккею 2016 у нас - прямо сейчас!

В продаже уже есть билеты на игры группы «Б» в СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге, с суперматчем открытия ЧМ-2016 в Питере США-Канада 6 мая.

У тебя все еще есть возможность занять лучшие места на трибуне!

Купи билеты уже Сейчас! Оставь заявку!

Дата: 09 декабря 2015 г.