Купить билеты на матч Чехия - Великобритания - 13 мая 2020

Для покупки билетов заполните форму или отправьте заявку внизу страницы

13 мая 16:20 - Швейцария, Лозанна «Vaudoise arena»
Категория 3 --- руб
Категория 2 --- руб
Категория 1 --- руб
Премиум --- руб
ВИП-Хоспиталити --- руб
Заказ билетов на матч:

Нашимая кнопку о подтверждении заказа, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение дальнейшей информации о статусе заказа в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением

Варианты доставки билетов обговариваются индивидуально, после отправки заявки.
Чем дольше тянешь с покупкой билетов, тем хуже будут места и дороже билеты! Не затягивай! Купи сегодня!

Матч по хоккею Чехия - Великобритания

Сборная Чехия и сборная Великобритании впервые выйдут на лед на Чемпионате Мира. До этого командам не доводилось пересекаться на международных турнирах.

Ведь англичане за вменяемую историю заглядывали в топ-дивизион только на ЧМ-1994 – и снова вылетели покорять задворки хоккея. И лишь, спустя 21 год, смогли вернуться в элиту мирового хоккея на игры ЧМ-2019 в Словакии, где смогли закрепиться еще на год.

Чехия же, напротив, не нуждается в представлении и по праву находится в элите мирового хоккея уже с 1993 года – после распада Чехословакии.

Чешская сборная – бесспорный фаворит этого матча, и ей не нужно сильно переживать за место в своей группе. Чехия – шестикратный Чемпион Мира и всегда претендует на медали.

А вот англичанам стоит уже сейчас задуматься о своих перспективах на Чемпионате в Швейцарии. Может пришло время - отойти и заткнуться? Ведь, чтобы остаться в топ-дивизионе, им нужно занять минимум 5-е место в группе - что нереально, поскольку сборная Беларуси сильно подпортила им весь расклад, уже обеспечив себе место на ЧМ-2021 (в Минске).

Какой мастер-класс преподадут чехи?

Узнай лично! Занимай места на трибунах «Vaudoise arena» Лозанна (Швейцария)!

Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!

Статистика личных встреч Чехия-Великобритания:

ЧМ-2020 –