Купить билеты на матч Финляндия - Россия - 16 мая 2020

16 мая 20:20 - Швейцария, Цюрих арена «Hallenstadion»
ВИП-Хоспиталити --- руб
Заказ билетов на матч:

Нашимая кнопку о подтверждении заказа, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение дальнейшей информации о статусе заказа в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением

Варианты доставки билетов обговариваются индивидуально, после отправки заявки.
Чем дольше тянешь с покупкой билетов, тем хуже будут места и дороже билеты! Не затягивай! Купи сегодня!

Матч по хоккею Финляндия - Россия

За последние 10 лет сборная Финляндии и Сборная России будут встречаться 13-й раз в рамках ЧМ по хоккею и Олимпиад. Совершенно неожиданно, несмотря на рейтинг команд и подбор игроков в пользу России на каждом турнире - преимущество по победам удерживают скандинавы (7 – 5).

Год назад на ЧМ-2019, в полуфинале, россияне должны были уравнять счет личных встреч, ведь силы сборных по именам были несопоставимы. Но анти-хоккей в исполнении финнов не позволил ничего создать нашей звездной атаке, а единственная шайба, забитая ими за 10 минут до конца встречи, оказалась победной - 0:1. В итоге у России – лишь Бронза, а Финляндия в Финале еще укатала и сборную Канады (3:1), увезя домой Золотые медали.

Предыдущая встреча команд была на ЧМ-2017 в Кельне в матче за Бронзу, где, при правильном настрое - к концу второго периода наши вели уже 4:0. А за первые 5 минут 3-го периода финны сумели сократить счет до минимального. Окончательный счет за 12 минут до конца игры установил Никита Кучеров 5:3.

В данном противостоянии Сборная России является фаворитом практически в любых составах. Но у сборной Финляндии получается настроиться в нужный момент и выдать максимум против нашей команды. Многие СМИ называют этот феномен - «финским проклятьем». Говорить о недооценке соперника со стороны наших ребят – не приходится. Ведь Финляндия уже давным-давно относится к элите мирового хоккея. Не везет россиянам с финнами…

Это будет великое противостояние! Сыграет ли вновь «проклятье» за финскую сборную? Смогут ли россияне продавить, несмотря на невезуху?

Узнай лично! Занимай места на трибунах арена «Hallenstadion» 16 мая Цюрих (Швейцария)!

Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!