Купить билеты на матч Чехия - Германия - 19 мая 2020

19 мая 16:20 - Швейцария, Лозанна «Vaudoise arena»
ВИП-Хоспиталити --- руб
Заказ билетов на матч:

Нашимая кнопку о подтверждении заказа, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение дальнейшей информации о статусе заказа в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением

Варианты доставки билетов обговариваются индивидуально, после отправки заявки.
Чем дольше тянешь с покупкой билетов, тем хуже будут места и дороже билеты! Не затягивай! Купи сегодня!

Матч по хоккею Чехия - Германия

Последний раз сборная Чехии и сборная Германии встречались на прошлогоднем Чемпионате Мира 2019 в четвертьфинале. Матч закончился со счетом 5:1 в пользу Чехии. При этом счет был открыт только в середине 2-го периода. Немцы почти сразу смогли отыграться. Видимо, это как-то расстроило чехов, и за 3й период они закинули четыре безответные шайбы.

Разгромом с еще более убедительным счетом - 8:1, закончилась встреча команд на ЧМ-2012.

Была и у Германии светлая полоса. На ЧМ-2007 немцы сумели победить Чехию со счетом 0:2.

На ЧМ-2020 во все матчи сборной Германии внесла коррективы сборная Белоруссии, обеспечившая себе участие на ЧМ-2021 (в Минске). Чтобы нечаянно не вылететь из топ-дивизиона, немцам нужно занимать минимум 5-е место в своей группе. Поэтому бой с любой командой будет решающим, и у всех фаворитов немцы постараются отгрызать очки.

Встречи этих команд всегда проходят результативно, в среднем за игру забивается более 5 шайб. Будет весело!

Занимай места на трибунах «Vaudoise arena» Лозанна (Швейцария)!

Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!