Купить билеты на матч Дания - Великобритания - 12 мая 2020

12 мая 16:20 - Швейцария, Лозанна «Vaudoise arena»
ВИП-Хоспиталити --- руб
Заказ билетов на матч:

Нашимая кнопку о подтверждении заказа, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение дальнейшей информации о статусе заказа в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением

Варианты доставки билетов обговариваются индивидуально, после отправки заявки.
Чем дольше тянешь с покупкой билетов, тем хуже будут места и дороже билеты! Не затягивай! Купи сегодня!

Матч по хоккею Дания - Великобритания

Сборная Дании с 2003 года закрепилась в высшем дивизионе Мирового хоккея, и вылетать из него, похоже, не собирается.

В 2010 «датские львы» даже выходили из группы, где в четвертьфинале уступили Швеции со счетом 2:4. Cборная Великобритании заглядывала в высший дивизион в 1994 году и с последнего места вернулась обратно, однако, команде удалось вернуться в элиту мирового хоккея в 2019 году и закрепиться еще на один год.

В рамках первого дивизиона команды встречались в 2002 году. Игра получилась довольно упорной, англичане уступили с небольшим отрывом - 5:3.

За прошедшее время класс когда-то равных соперников стал настолько различен, что на последней встрече - на ЧМ-2019 в Словакии, Дания забила 3 гола уже к середине первого периода, итоговый счет - 9:0 в их пользу.

Дания в этом матче, разумеется, будет фаворитом и играть на победу. Задачи Британии – пока не понятны… Скорее всего, как обычно - доставить всем максимальные проблемы.

И вообще, англичанам стоит уже сейчас задуматься о своих перспективах на Чемпионате в Швейцарии. Может пришло время - отойти и заткнуться? Ведь, чтобы остаться в топ-дивизионе, им нужно занять как минимум 5-е место в группе - что нереально. Поскольку сборная Беларуси сильно подпортила им весь расклад, уже обеспечив себе место на ЧМ-2021 (в Минске).

Занимай места на трибунах «Vaudoise arena» 12 мая Лозанна (Швейцария)!

Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!