Купить билеты на матч Германия - Дания - 14 мая 2020

14 мая 16:20 - Швейцария, Лозанна «Vaudoise arena»
ВИП-Хоспиталити --- руб
Заказ билетов на матч:

Нашимая кнопку о подтверждении заказа, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение дальнейшей информации о статусе заказа в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением

Варианты доставки билетов обговариваются индивидуально, после отправки заявки.
Чем дольше тянешь с покупкой билетов, тем хуже будут места и дороже билеты! Не затягивай! Купи сегодня!

Матч по хоккею Германия - Дания

Родные стены не помогли сборной Германии на ЧМ-2017, и она уступила сборной Дании со счетом 2:3 в овертайме. В свою очередь, родные стены помогли «датским львам» на ЧМ-2018, где они вновь победили немцев с тем же счетом – уже в серии буллитов.

На прошлогоднем ЧМ-2019 немцы смогли взять реванш над датчанами, забив две безответных шайбы во 2-м периоде. Дания сумела отыграть одну шайбу. Но на большее их не хватило. Игра завершилась со счетом 2:1.

Из последних 6 встреч Германия выиграла датчан лишь 2 раза. И все встречи команд проходили в тяжелой и бескомпромиссной борьбе.

За последние два года Германия подняла свои позиции и закрепилась на 7-й строчке рейтинга ИИХФ. Дания продолжает оставаться на 12-й.

Сборная Беларуси, выигравшая право проведения ЧМ-2021 в Минске и обеспечившая себе прописку в высшем дивизионе - лихо перемешала все расклады в группе "А". Для того, чтоб не вылететь дивизионом ниже, трем командам - Германии, Дании, а в придачу к ним Словакии - нужно занимать как минимум 5-ю строчку в группе. Так что битва предстоит - жесть!

Не пропусти бескомпромиссный матч почти равных соперников! Посмотри этот бой лично!

Занимай места на трибунах «Vaudoise arena» 14 мая Лозанна (Швейцария)!

Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!