Купить билеты на матч Германия - Словакия - 17 мая 2020

17 мая 20:20 - Швейцария, Лозанна «Vaudoise arena»
ВИП-Хоспиталити --- руб
Заказ билетов на матч:

Нашимая кнопку о подтверждении заказа, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение дальнейшей информации о статусе заказа в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением

Варианты доставки билетов обговариваются индивидуально, после отправки заявки.
Чем дольше тянешь с покупкой билетов, тем хуже будут места и дороже билеты! Не затягивай! Купи сегодня!

Матч по хоккею Германия - Словакия

В начале 2000-х годов сборная Словакии считалась бы фаворитом в матче против сборной Германии. Однако, с тех пор немецкий хоккей значительно вырос профессионально.

С 2007-го года немцы уверенно закрепились в высшем дивизионе. В то время, как словаки слегка сдали свои позиции. Да и в международном рейтинге Германия находится выше (7-е место против 9-го).

После разгромного поражения на ЧМ-2007 со счетом 1:5 от словаков, немцы уверенно захватили лидерство в данном противостоянии, одержав 6 побед в семи последующих встречах. Среди них ответка сопернику за разгром 2007 на ЧМ-2016 в России со счетом 5:1.

На ЧМ-2019 в Словакии, хозяева Чемпионата пропустили первыми, отыгрались и вышли вперед в середине 2-го периода. Такой счет сохранялся почти до конца встречи. За 2 минуты до конца мачта Германия отыграла одну шайбу, а за 27 секунд до сирены поставила точку в этой игре. Счет 3:2 в пользу немцев. За счет этой победы именно немцы пошли в плей-офф, оставив хозяев турнира за бортом

Учитывая, что команда Белоруссии обеспечила себе участие в ЧМ-2021 (страна-хозяйка), любая ошибка сборных Германии и Словакии может стоить им места в топ-дивизионе. Так что битва предстоит не шуточная.

Посмотри супер-бой лично! Занимай места на трибунах «Vaudoise arena» 17 мая Лозанна (Швейцария)!

Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!