Купить билеты на матч Швеция - Словакия - 14 мая 2020

14 мая 20:20 - Швейцария, Лозанна «Vaudoise arena»
ВИП-Хоспиталити --- руб
Заказ билетов на матч:

Нашимая кнопку о подтверждении заказа, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение дальнейшей информации о статусе заказа в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением

Варианты доставки билетов обговариваются индивидуально, после отправки заявки.
Чем дольше тянешь с покупкой билетов, тем хуже будут места и дороже билеты! Не затягивай! Купи сегодня!

Матч по хоккею Швеция - Словакия

Несмотря на более высокое мастерство сборной Швеции, легким матч со сборной Словакии для них вряд ли получится.

Доказательства тому – последняя встреча команд на ЧМ-2018, где шведы одержали победу со счетом 4:3 лишь в овертайме. Годом ранее на ЧМ-2017 матч закончился со счетом 4:2, и удача также была на стороне шведов.

Словакия - опытная и сильная команда, дважды обыграли Швецию на их же площадке на ЧМ-2002 - сначала 1:2 на групповом этапе, затем 2:3 в полуфинале - и увезли домой Золото! Да и победа словаков в четвертьфинале Олимпиады 2010 со счетом 3:4 была не так давно.

Так что расслабляться Швеции уж точно не стоит.

Кроме того, коррективы в групповой этап внесла сборная Белоруссии, обеспечившая себе место на ЧМ-2021 (в Минске). Из-за этого словакам нужно занимать как минимум 5-е место, чтобы не вылететь дивизионом ниже. Так что каждый матч для них - решающий, и они будут цепляться за каждое очко, в том числе в играх с фаворитом.

Сможет ли сборная Швеции подтвердить свой статус фаворита с неуступчивым соперником? Узнай это лично!

Занимай места на трибунах «Vaudoise arena» Лозанна (Швейцария)!

Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!