Купить билеты на матч Чехия - Словакия - 16 мая 2020

16 мая 16:15 - Латвия, Рига «Олимпийский Центр»
ВИП-Хоспиталити --- руб
Заказ билетов на матч:

Нашимая кнопку о подтверждении заказа, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение дальнейшей информации о статусе заказа в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением

Варианты доставки билетов обговариваются индивидуально, после отправки заявки.
Чем дольше тянешь с покупкой билетов, тем хуже будут места и дороже билеты! Не затягивай! Купи сегодня!

Матч по хоккею Чехия - Словакия

Сборная Чехии является прямым наследником великой хоккейной державы Чехословакии. Но и сборная Словакии также выросла из Чехословакии. Поэтому постоянная борьба между этими двумя командами всегда носит принципиальный характер.

С тех пор сборная Чехии разок выиграла Олимпиаду (в 1998 году) и 6 раз забирала Золото Чемпионатов Мира (последний раз в 2010 году). У сборной Словакии достижения скромнее, хотя Золото на ЧМ-2002 тоже имеется.

Большинство матчей проходят в упорной борьбе и закачиваются с минимальным преимуществом. Так, на ЧМ-2014 чехи сумели сломить сопротивление противника только в овертайме – 3:2.

С тем же счетом 3:2 и вновь в овертайме закончилась и их последняя встреча на ЧМ-2018. Причем, словаки дважды выходили вперед, и в овертайм чехам удалось перевести игру только за 10 секунд до конца матча.

Чуть ранее - в четвертьфинале Олимпиады 2014 – чехи вели 4:0 в начале второго периода, но к окончанию матча почти растеряли все свое преимущество. Окончательный счет – 5:3, сборная Чехии установила на последней минуте, забив в пустые ворота словаков.

Были и у словаков счастливые моменты – на ЧМ-2012 команды встречались в полуфинале, и лучшей стала сборная Словакии, победившая со счетом 1:3.

Несмотря на явное преимущество сборной Чехии, игра будет непростой, интересной, захватывающей для болельщиков. Да и сборная Беларуси смешала все карты в группе. И словакам нужно занимать в группе минимум 5-е место, чтобы не вылететь из топ-дивизиона.

Узнай лично! Занимай места на трибунах «Олимпийский Центр» 16 мая Рига (Латвия)!

Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!