Купить билеты на матч Швеция - Беларусь - 10 мая 2020

10 мая 20:20 - Беларусь, Минск «Минск-Арена»
Премиум --- руб
ВИП-Хоспиталити --- руб
Заказ билетов на матч:
Варианты доставки билетов обговариваются индивидуально, после отправки заявки.
Чем дольше тянешь с покупкой билетов, тем хуже будут места и дороже билеты! Не затягивай! Купи сегодня!

Матч по хоккею Швеция - Беларусь

ТЕКСТ

После памятной шайбы, забитой с центра поля белорусами на последних минутах четвертьфинала на Олимпиаде 2002 в Солт-Лейк-Сити, братья славяне поняли – что способны на равных играть даже с монстрами хоккея, и уж точно способны обыгрывать сборную Швеции. Матч завершился со счетом 4:3 в пользу Белоруссии, и шведы остались за бортом плей-офф.

Несмотря на все последующие победы шведов над сборной Белоруссии, игры между этими командами получаются очень зрелищными и упорными. Чего только стоит встреча команд на ЧМ-2008 – белорусы, проигрывая 2:0 к середине первого периода – трижды выходили вперед! Окончательный счет 6:5 в пользу шведов установился только в самой концовке матча.

До ЧМ-2018, где Швеция выиграла всухую 5:0, ни разу сборная Белоруссии не ушла без забитых шайб, да и в роли отыгрывающихся шведам приходилось быть не однажды…

На ЧМ-2020 белорусы будут играть в свое удовольствие, ведь вылет в низший дивизион им не грозит. Они уже обеспечили себе место на ЧМ-2021 (в Минске). Братья-славяне могут показать красивую игру, и еще разок покусать фаворита.

Какой будет счет на этот раз? Узнай лично!

Узнай лично! Занимай места на трибунах «Минск-Арена» 10 мая Минск (Беларусь)!