Купить билеты на матч Канада - Финляндия - 16 мая 2020

16 мая 12:15 - Латвия, Рига «Арена-Рига»
ВИП-Хоспиталити --- руб
Заказ билетов на матч:

Нашимая кнопку о подтверждении заказа, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение дальнейшей информации о статусе заказа в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением

Варианты доставки билетов обговариваются индивидуально, после отправки заявки.
Чем дольше тянешь с покупкой билетов, тем хуже будут места и дороже билеты! Не затягивай! Купи сегодня!

Матч по хоккею Канада - Финляндия

Сборная Финляндии и сборная Канады регулярно встречаются на Чемпионатах Мира по хоккею с шайбой. Обе команды на каждом Чемпионате претендуют на медали. Между ними идет постоянная борьба за первенство в группе. У каждой сборной бывают победы и поражения.

На ЧМ-2018 в Дании Финляндия открыла счет уже на 9-й минуте матча, а к 17-й минуте вела уже с отрывом в две шайбы, уверенно доведя матч до победы со счетом 5:1. По итогам прошлого Чемпионата ни одна из команд не попала в медальный зачет.

На ЧМ-2016 в России команды встречались дважды. На групповом этапе Финляндия оказалась сильнее, выиграв у канадцев 4:0. А к финалу канадцы провели работу над ошибками, уверенно победили скандинавов 0:2 и увезли домой Золото Чемпионата.

Между тем, на ЧМ-2017 в Германии/Франции финны потерпели поражение от «кленовых листьев» 2:5.

10 мая на льду сойдутся одни из лучших хоккеистов мира! Пропустить такой матч - преступление!

Посети битву монстров хоккея! Занимай места на трибунах «Арена-Рига» 16 мая Рига (Латвия)!

Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!