Купить билеты на матч Швеция - Дания - 19 мая 2020

19 мая 12:15 - Латвия, Рига «Олимпийский Центр»
ВИП-Хоспиталити --- руб
Заказ билетов на матч:

Нашимая кнопку о подтверждении заказа, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение дальнейшей информации о статусе заказа в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением

Варианты доставки билетов обговариваются индивидуально, после отправки заявки.
Чем дольше тянешь с покупкой билетов, тем хуже будут места и дороже билеты! Не затягивай! Купи сегодня!

Матч по хоккею Швеция - Дания

На ЧМ-2016 в Москве, сборная Дании имела неосторожность открыть счет в мачте против сборной Швеции, забив гол в конце первого периода. Шведы «подвиг» противника не оценили и ответили пятью шайбами подряд, завершив матч со счетом 5:2 в свою пользу.

В последней встрече на ЧМ-2017 шведы вообще решили не давать шанса соседям. Они открыли счет уже на 3-й минуте, а 3-й период начинали с преимуществом в 3 шайбы. Матч закончился со счетом 4:2.

Ну никак пока не удается датчанам сделать первую победу над своим регулярным противником в рамках Чемпионатов Мира – сборной Швеции.

Даст ли сборная Швеции датчанам совершить подвиг на ЧМ-2020? Предстоящая игра обещает быть захватывающей, ведь будет забита не одна шайба!

Узнай лично! Занимай места на трибунах «Олимпийский Центр» 19 мая Рига (Латвия)!

Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!