Расписание игр ЧМ 2019 по хоккею

Для покупки выберите интересующий матч или отправьте заявку внизу страницы

ДО ЧЕМПИОНАТА МИРА В ДАНИИ ОСТАЛОСЬ:
Продажи закончены: есть несколько билетов на матч Россия-Швеция

Мы продажи закончили! Есть вопросы - ЗВОНИТЕ!
Билеты уже НЕ ДОСТАВИТЬ!!!! Последний шанс попасть на Чемпионат Мира 2018 лично!!!
Группа "Б"
Братислава, Словакия
«Ondrej Nepela Arena»
4 мая
Россия :
Франция
выбрать матч
16:15
Швеция :
Белоруссия
выбрать матч
20:15
5 мая
Швейцария :
Австрия
выбрать матч
12:15
Франция :
Белоруссия
выбрать матч
16:15
Чехия :
Словакия
выбрать матч
20:15
6 мая
Австрия :
Россия
выбрать матч
12:15
Швеция :
Чехия
выбрать матч
16:15
Словакия :
Швейцария
выбрать матч
20:15
7 мая
Белоруссия :
Россия
выбрать матч
16:15
Швеция :
Франция
выбрать матч
20:15
8 мая
Австрия :
Словакия
выбрать матч
16:15
Чехия :
Швейцария
выбрать матч
20:15
9 мая
Швейцария :
Белоруссия
выбрать матч
16:15
Швеция :
Австрия
выбрать матч
20:15
10 мая
Словакия :
Франция
выбрать матч
16:15
Чехия :
Россия
выбрать матч
20:15
11 мая
Франция :
Австрия
выбрать матч
16:15
Белоруссия :
Чехия
выбрать матч
20:15
12 мая
Словакия :
Швеция
выбрать матч
12:15
Австрия :
Белоруссия
выбрать матч
16:15
Россия :
Швейцария
выбрать матч
20:15
13 мая
Франция :
Чехия
выбрать матч
16:15
Швейцария :
Швеция
выбрать матч
20:15
14 мая
Россия :
Словакия
выбрать матч
16:15
Чехия :
Австрия
выбрать матч
20:15
15 мая
Швейцария :
Франция
выбрать матч
12:15
Белоруссия :
Словакия
выбрать матч
16:15
Россия :
Швеция
выбрать матч
20:15
1/4 финала - 23 мая, Братислава (Словакия)
Команда А1 :
Команда B4
выбрать матч
16:15
Команда A2 :
Команда B3
выбрать матч
20:15
Полуфинал - 25 мая, Братислава (Словакия)
Канада :
Россия
выбрать матч
15:15
(А4-В1) :
(А2-В3)
выбрать матч
19:15
Матч за 3-е место - 26 мая, Братислава (Словакия)
Матч за бронзовую медаль
выбрать матч
16:15
Финал - 26 мая, Братислава (Словакия)
Матч за золотую медаль
выбрать матч
20:45
Группа "А"
Кошице, Словакия
«Steel Arena»
4 мая
США :
Канада
выбрать матч
16:15
Германия :
Дания
выбрать матч
20:15
5 мая
Норвегия :
Латвия
выбрать матч
12:15
Финляндия :
Корея
выбрать матч
16:15
Дания :
США
выбрать матч
20:15
6 мая
Корея :
Канада
выбрать матч
12:15
Германия :
Норвегия
выбрать матч
16:15
Латвия :
Финляндия
выбрать матч
20:15
7 мая
США :
Германия
выбрать матч
16:15
Канада :
Дания
выбрать матч
20:15
8 мая
Корея :
Латвия
выбрать матч
16:15
Финляндия :
Норвегия
выбрать матч
20:15
9 мая
Германия :
Корея
выбрать матч
16:15
Финляндия :
Дания
выбрать матч
20:15
10 мая
США :
Латвия
выбрать матч
16:15
Норвегия :
Канада
выбрать матч
20:15
11 мая
Дания :
Норвегия
выбрать матч
16:15
США :
Корея
выбрать матч
20:15
12 мая
Латвия :
Германия
выбрать матч
12:15
Дания :
Корея
выбрать матч
16:15
Канада :
Финляндия
выбрать матч
20:15
13 мая
Норвегия :
США
выбрать матч
16:15
Германия :
Финляндия
выбрать матч
20:15
14 мая
Корея :
Норвегия
выбрать матч
16:15
Канада :
Латвия
выбрать матч
20:15
15 мая
Финляндия :
США
выбрать матч
12:15
Канада :
Германия
выбрать матч
16:15
Латвия :
Дания
выбрать матч
20:15
1/4 финала - 23 мая, Кошице (Словакия)
Команда B1 :
Россия
выбрать матч
16:15
Команда B2 :
Команда A3
выбрать матч
20:15