Билеты и пакеты на Плей-офф Чемпионата Мира по хоккею 2017 в Германии и Франции

ПОСЛЕДНИЕ дни продажи билетов
Отправь заявку сейчас - успей попасть на Чемпионат Мира лично! Билетов больше НЕ БУДЕТ!!!

Продажи закончатся 11 апреля в 20 часов 00 минут по Московскому времени! Успей отправить заявку!
Позже их НЕ ДОСТАВИТЬ!!!! Последний шанс попасть на Чемпионат Мира 2017 лично!!!

В стоимость пакетов входит:

ВИП-Пакет Финал+Бронза (21 мая, Кельн) - включает оба матча 21 мая в ВИП-ЛОЖЕ арены «LANXESS arena» Кельн (Германия)" в 16:15 и 20:45. Холодные закуски, напитки, алкоголь - в неограниченном количестве. Горячее от поваров MICHELIN. Официанты, розетки для подключения аппаратуры, отсутствие очереди к писсуарам!

Пакет на четвертьфиналы (Кельн) - включает оба матча 18 мая на арене «LANXESS arena» Кельн (Германия)" в 16:15 и 20:15

Пакет на 4 матча - включает Финал 21 мая в 20:45, Бронза в 16:15 и оба полуфинала 20 мая на арене «LANXESS arena» Кельн (Германия) в 15:15 и 19:15

Пакет на 6 матчей - включает Финал 21 мая в 20:45, Бронза в 16:15 и оба полуфинала 20 мая на арене «LANXESS arena» Кельн (Германия) в 15:15 и 19:15, а также оба четвертьфинала 18 мая на арене «LANXESS arena» Кельн (Германия) в 16:15 и 20:15

Свободных мест на финальные игры МАЛО!

Билеты на Плей-офф ЧМ 2017 по хоккею

Чемпионата Мира по хоккею с шайбой 2017 в Германии и Франции в самом разгаре! Билеты на плей-офф еще МОЖНО купить в Млскве! Успевай!

Билеты на финальные игры ЧМ-2017 пока есть, но их с каждым днем становится все меньше! Ведь на Чемпионат едут болельщики не только из России, а со всего мира.

Билеты в центральных секторах на плей-офф практически все проданы, премиум-билеты (верхние ряды секторов 205, 206, 215, 216) - можно сосчитать по пальцам. Хотите увидеть ФИНАЛ Чемпионата Мира с вменяемых мест - заказывайте прямо сегодня, сейчас! Завтра Вам могут достаться только задворки арены «LANXESS arena» Кельн (Германия).

Сборная России по объективным причинам должна принять участие во всех игровых днях плей-офф и успешно дойти до Финала!

Наши парни всегда отличались непредсказуемостью на Чемпионатах Мира по хоккею. Угадать, в каких именно матчах – Четвертьфинала (18 мая) и Полуфинала (20 мая) Сборная России схлестнется с соперниками – невозможно.

Скорее всего, российские хоккеисты свой Четвертьфинал будут играть в Кельне (Германия). Однако вариант выезда на один день в Париж (Франция) 18 мая также не исключается – это возможно при попадании в плей-офф сборной Германии, и, если россияне не займут 1-е место в своей группе «А».

Не нужно гадать - покупайте пакеты на все игры плей-офф, чтобы гарантированно увидеть, как Наша Сборная вырвется в Финал! Пока билеты еще есть, но их очень мало!

В плей-офф выходят только сильнейшие. Каждый матч любых соперников принесет Вам незабываемые впечатления.

Не упустите свои билеты! Прямо сейчас кто-то покупает ВАШЕ место на Арене!