Купить билеты на матч Германия - Беларусь - 15 мая 2020

15 мая 16:20 - Швейцария, Лозанна «Vaudoise arena»
ВИП-Хоспиталити --- руб
Заказ билетов на матч:

Нашимая кнопку о подтверждении заказа, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение дальнейшей информации о статусе заказа в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением

Варианты доставки билетов обговариваются индивидуально, после отправки заявки.
Чем дольше тянешь с покупкой билетов, тем хуже будут места и дороже билеты! Не затягивай! Купи сегодня!

Матч по хоккею Германия - Беларусь

В 2018 году сборная Белоруссии проиграла все матчи в группе на Чемпионате Мира в Дании и отправилась набираться опыта в 1-й дивизион.

Сборная Германии в том же 2018-м не только удержалась в высшем дивизионе Чемпионата Мира, но и поучаствовала в финале Олимпиады в Корее, где уступила Сборной России лишь в овертайме - со счетом 4:3, и увезла домой Серебро.

2019 год немцы тоже не скучали. На ЧМ в Словакии, они выиграли хозяев турнира – Словакию - со счетом 3:2 и пролезли в плей-офф. В четвертьфинале они уступили сборной Чехии со счетом 1:5, набравшись бесценного опыта.

Две последние встречи Германии и Белоруссии закончились с одинаковым счетом 5:2. При этом на ЧМ-2014 победили белорусы. А на ЧМ-2016 впереди были уже немцы.

Фаворит матча, конечно, Германия, и они с удовольствием включатся в борьбу за выход в плей-офф. Братьям-славянам также нужно каждое очко, чтобы не считать, что зря застолбили место в топ-дивизионе. Они в любом случае останутся в элите мирового хоккея, так как будут проводить ЧМ-2021 в Минске. А вот по полной насладиться хоккеем и отобрать очки у Германии они вполне способны.

Игра сборных обещает быть напряженной. Кто будет победителем в этом матче - узнай лично!

Занимай места на трибунах «Vaudoise arena» 15 мая Лозанна (Швейцария)!

Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!