Купить билеты на матч Финляндия - Беларусь - 21 мая 2022

21 мая 16:20 - Финляндия, Тампере «Tampere Deck Arena»
ВИП-Хоспиталити --- руб
Заказ билетов на матч:

Нашимая кнопку о подтверждении заказа, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение дальнейшей информации о статусе заказа в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением

Варианты доставки билетов обговариваются индивидуально, после отправки заявки.
Чем дольше тянешь с покупкой билетов, тем хуже будут места и дороже билеты! Не затягивай! Купи сегодня!

Матч по хоккею Финляндия - Беларусь

ТЕКСТ 2016

За последние три года в рамках Чемпионатов Мира по хоккею с шайбой Сборные Финляндии и Белоруссии встречались дважды.

Первый раз – в 2014 году на групповом этапе в Белоруссии финны выиграли у хозяев турнира со счетом 2:0.

В прошлом году на групповом этапе ЧМ-2015 в Чехии также победила сборная Финляндии, но в этот раз уже по буллитам - 3:2.

Игроки сборной Белоруссии провели отличный матч и сумели отыграться на последней минуте третьего тайма, переведя время в овертайм.

Думаем, что братья-славяне уже созрели для Победы. Битва обещает быть нереальной!

Узнай это лично! Занимай места на трибунах «Tampere Deck Arena» 21 мая Тампере (Финляндия)!

Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!