Билеты на игры сборной Канады по хоккею 2018

Для покупки билетов выберите интересующий матч или отправьте заявку внизу страницы

ПОСЛЕДНИЕ дни продажи билетов
Отправь заявку сейчас - успей попасть на Чемпионат Мира лично! Билетов больше НЕ БУДЕТ!!!

Продажи закончатся 1 апреля в 00 часов 00 минут по Московскому времени! Успей отправить заявку!
Позже их НЕ ДОСТАВИТЬ!!!! Последний шанс попасть на Чемпионат Мира 2018 лично!!!

Купить билеты на матчи ЧМ с участием Канады

С появлением сборной СССР доминирование родоначальников хоккея – сборной Канады – на мировой арене закончилось. Связано это было не с тем, что канадцы стали хуже играть, а с поднятием уровня хоккея в европейских странах, и в первую очередь в Советском Союзе.

При этом до 1977 года в мировых первенствах от Канады участвовали только любители.

В 77-м году на Чемпионатах Мира и Олимпийских играх стало разрешено участие профессионалов. Однако мощный состав на ЧМ по хоккею Канада собирает редко. Ведь даты хоккейного Чемпионата совпадают с розыгрышем плей-офф Кубка Стенли, в котором заняты все сильнейшие игроки.

Начиная с 2002 года, в регулярном сезоне НХЛ начали делать перерыв на даты проведения Олимпийских Игр, и сразу получили результат. Сборная кленовых листьев выиграла Золото на трех Олимпиадах из четырех: 2002, 2010, 2014 годах.

В последнее время канадцы начинают проявлять интерес и к Чемпионатам Мира. Так на ЧМ-2015 в Чехию канадцы привезли супер-состав и разорвали все мировые сборные и на групповом этапе, и в плей-офф, забрасывая в среднем более шести шайб за матч. Под их горячую руку попала, к сожалению, и Сборная России, проигравшая финал со счетом 1:6.

Сильный состав привезла Канада и на Чемпионат Мира 2016 в Россию. Такого подавляющего преимущества, как на предыдущем ЧМ, у канадцев уже не было. Даже проиграли матч группового этапа сборной Финляндии со счетом 0:4. Тем не менее канадцы второй раз подряд подтвердили свое звание Чемпиона Мира, обыграв в финале ту же Финляндию со счетом 2:0.

На прошлогоднем ЧМ-2017 Канада выглядела все также грозно, но с этой командой уже вполне можно было играть. На групповом этапе это продемонстрировала сборная Швейцарии, обыгравшая их в овертайме 2:3. В четвертьфинале «кленовые листья» обыграли Германию 2:1. В полуфинале, с приличной долей везения, проигрывая к началу третьего периода 2 шайбы - прошли Сборную России 4:2. В финале, в матче со сборной Швеции, их везенье закончилось. Несмотря на шквал атак на ворота скандинавов - пропустили первыми во втором периоде и еле отыгрались в третьем. В серии буллитов шведы оказались удачливей - счет 1:2 и у сборной Канады только Серебро.

В любом составе сборная Канады – очень грозная сила современного хоккея. Игры канадцев в группе «Б» станут украшением ЧМ-2018 в Дании и, разумеется, мы увидим Канаду в играх плей-офф.

На всех их матчах с любым соперником – обилие голов гарантировано! Занимай места на трибунах «Jyske Bank Boxen» Хернинг (Дания)!

Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!