Купить билеты на матч Канада - Швеция - 16 мая 2020

16 мая 16:20 - Швейцария, Лозанна «Vaudoise arena»
ВИП-Хоспиталити --- руб
Заказ билетов на матч:

Нашимая кнопку о подтверждении заказа, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение дальнейшей информации о статусе заказа в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением

Варианты доставки билетов обговариваются индивидуально, после отправки заявки.
Чем дольше тянешь с покупкой билетов, тем хуже будут места и дороже билеты! Не затягивай! Купи сегодня!

Матч по хоккею Канада - Швеция

С начала 2000-х годов сборная Канады и сборная Швеции встречались 18 раз. Из них только 8 – на групповом этапе. По количеству побед – двукратное преимущество у канадцев (12 против 6 - в общем; 7 против 3 – в плей-офф; 5 против 3 – на групповых этапах).

Например, на ЧМ-2015 первый период Швеция завершила со счетом 3:0 в свою пользу, к 15-й минуте 2-го периода канадцы уже сравняли счет. Скандинавы еще раз вырвались вперед, но удержать преимущество не смогли – 6:4 в пользу Канады. Канадцы в тот год завоевали очередное Золото, разгромив в финале Сборную России со счетом 6:1, а шведы не прошли стадию четвертьфинала, уступив опять же НАШИМ со счетом 3:5.

В четвертьфинале ЧМ-2016 Канада устроила Швеции образцово-показательный разгром со счетом 6:0.

В последней встрече, в финале ЧМ-2017, шведы пересмотрели свою тактику игры с канадцами и продемонстрировали «анти-хоккей» в его идеальном исполнении. Практически весь матч они просто простояли у своих ворот. В редкие контратаки засылались один-два нападающих, да и то с целью просто потянуть время... Золото разыгрывалось в серии буллитов, где удача была на стороне скандинавов – 1:2.

На ЧМ-2020 предстоит очередная встреча двух монстров хоккея. В этом веке Канада завоевывала Золото уже 5 раз, Швеция - 4 раза. На площадке будут одни из лучших игроков Мира.

Пропускать такой матч – преступление! Занимай места на трибунах «Vaudoise arena» Лозанна (Швейцария)!

Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!