Купить билеты на матч США - Россия - 11 мая 2020

11 мая 16:20 - Швейцария, Цюрих арена «Hallenstadion»
ВИП-Хоспиталити --- руб
Заказ билетов на матч:

Нашимая кнопку о подтверждении заказа, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение дальнейшей информации о статусе заказа в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением

Варианты доставки билетов обговариваются индивидуально, после отправки заявки.
Чем дольше тянешь с покупкой билетов, тем хуже будут места и дороже билеты! Не затягивай! Купи сегодня!

Матч по хоккею США - Россия

В последних десяти матчах (с 2013 года) между Сборной России и сборной США было забито 67 шайб (почти 7 в среднем за матч). И хотя у нашей команды преимущество по количеству побед, результат данной игры предсказать почти невозможно.

На ЧМ-2017 на встече группового этапа Сборная России трижды выходила вперед, но американцы упорно отыгрывались, а за 7 минут до конца вышли вперед и завершили матч победой 3:5.

На Олимпиаде-2018 наши легко разобрали сборную США на групповом этапе 4:0.

В последней встрече, в четвертьфинале Чемпионата Мира 2019 в Словакии, Сборная России выиграла со счетом 4:3, уверенно контролируя игру и ведя в счете на протяжении всего матча.

Купи билеты на матч Россия-США 16 мая на трибуну «Hallenstadion» Цюрих (Швейцария)! Ты своими глазами увидишь гарантированную голевую феерию, финты, столкновения, битвы… в общем, все – ради чего нужно идти на хоккей!

Занимай места на трибунах арена «Hallenstadion» Цюрих (Швейцария)!

Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!