Купить билеты на матч Канада - Словакия - 16 мая 2020

16 мая 16:20 - Финляндия, Тампере «Tampere Deck Arena»
ВИП-Хоспиталити --- руб
Заказ билетов на матч:

Нашимая кнопку о подтверждении заказа, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение дальнейшей информации о статусе заказа в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением

Варианты доставки билетов обговариваются индивидуально, после отправки заявки.
Чем дольше тянешь с покупкой билетов, тем хуже будут места и дороже билеты! Не затягивай! Купи сегодня!

Матч по хоккею Канада - Словакия

ТЕКСТ 2020

Год назад на ЧМ-2019 хоккеисты Словакии, будучи хозяевами турнира, открыли счет и удвоили преимущество, но «кленовые листья» вернули паритет до окончания 1-го периода. Во 2-м периоде хозяева вновь сумели оторваться на две шайбы, но период закончили в роли догоняющих. Догнали. Но Канада вырвала победу за секунду до финальной сирены. Счет – 6:5.

Стоит отметить отвратительное поведение словацких болельщиков во время всего Чемпионата Мира, а особенно, во время матча Словакия-Канада 13 мая 2019 года. Словацкие болельщики не только освистали победителя игры, но и во время исполнения гимна Канады, закидали лед пластиковыми бутылками.

Надеемся, что в предстоящем матче ЧМ-2020 в Швейцарии сборная Канады покажет словацким болельщикам, как нужно себя вести и повторит разгром Чемпионата Мира 2016 года в России со счетом 5:0, или хотя бы разгром на ЧМ 2009 года со счетом 7:3, состоявшийся как раз в Швейцарии.

За такое отвратительное поведение своих болельщиков во время домашнего турнира сборная Словакии не понесла никакого наказания и достойна командировки в 1-й дивизион. И канадцы в этом могут им хорошо помочь.

Надеемся, что, выиграв право проведения ЧМ-2021, сборная Белоруссии подставила именно словацкую команду на вылет. А Германия и Дания приложат все силы, чтобы именно словаки откомандировались дивизионом ниже.

Узнай лично! Занимай места на трибунах «Tampere Deck Arena» 16 мая Тампере (Финляндия)!

Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!