Билеты на игры сборной США по хоккею 2018

Для покупки билетов выберите интересующий матч или отправьте заявку внизу страницы

Команда США на чемпионатах мира по хоккею

Сборная США, пожалуй, самая непредсказуемая сборная на любом турнире. Всегда способна проиграть аутсайдеру и разорвать фаворитов.

На ЧМ-2016 в России – американцы, проиграв 4 матча из 7 на групповом этапе, все-равно пролезли в плей-офф. В четвертьфинале обыграли сборную Чехии со счетом 2:1, дали настоящий бой в полуфинале будущим чемпионам – сборной Канады, уступив со счетом 3:4, и легко отдали матч за бронзу Сборной России2:7 (проигрывая 0:4 в середине второго периода).

Чуть ровнее, но в том же слабо предсказуемом стиле провели американцы и прошлогодний ЧМ-2017. Проиграли сборной Германии 1:2, обыграли будущего чемпиона - Швецию 4:3 и бронзового призера - Россию 5:3, уступили сборной Финляндии в четвертьфинале 0:2.

Команда США входит в число элиты мирового хоккея, достаточно стабильно удерживая пятую-седьмую строчку рейтинга. Из последних достижений команды – Серебро на Олимпиадах 2002 и 2010 года, и Бронза на Чемпионатах Мира 2013 и 2015 года.

К сожалению, Чемпионат Мира по хоккею совпадает по датам проведения с Кубком Стенли и не является в Америке приоритетным международным турниром. Поэтому лучших игроков США мы видим крайне редко. В любом случае американцы остаются сильной сборной, способной показать зубы любому даже самому титулованному сопернику.

На ЧМ-2018 в группе «Б», американцам предстоят встречи с двумя очень сильными сборными – Канады и Финляндии, а также с Германией, которым США отдают уже вторую встречу подряд. При этом вряд ли кто-либо будет сомневаться, что сборная США выйдет в плей-офф и по-любому будет претендовать на медали предстоящего первенства!

Не пропусти матчи самой веселой команды Чемпионата Мира! Занимай места на трибунах «Royal Arena» Дания, Копенгаген!

Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!