Билеты на игры сборной Дании по хоккею 2018

Для покупки билетов выберите интересующий матч или отправьте заявку внизу страницы

Купить билеты на матчи ЧМ с участием Дании

Сборная Дании, по прозвищу «Датские львы», начала свое участие в чемпионатах мирах в 1949 г. Правда выше 10-го места команде удалось подняться только в 2010 году на ЧМ в Германии, где она в четвертьфинале уступила Швеции со счетом 4:2. И получила заветное 8-е место турнирной таблицы. С 2003 года команда постоянно борется за выживание в высшем дивизионе и при этом упорно выживает, не пропустив ни одного Чемпионата Мира.

Чемпионат Мира по хоккею 2016 в России вновь вернул сборную Дании на итоговое 8-е место. Датчане сумели обыграть не только своих одноклассников: Норвегию 3:0, Казахстан 4:1 и Латвию 3:2 (по буллитам), но и в серии буллитов победили лидера группы – сборную Чехии со счетом 2:1.
Поражение от Сборной России 1:10 и проигрыш сборной Финляндии 1:5 (в четвертьфинале) совершенно не расстраивает датских болельщиков. ЧМ по хоккею 2016 сборная Дании с удовольствием заносит в список своих достижений!

Неплохо провели датчане и прошлогодний ЧМ-2107 (Германия, Франция). Однако одержанные ими 3 победы: над сборной Словакии - 4:3 по буллитам, над сборной Германии - 3:2 в овертайме и над Италией - 2:0, не позволили им пробиться в плей-офф. Итог - лишь 13 место Чемпионата.

Домашний Чемпионат Мира 2018 сборная Дании вполне может пройти на высоком уровне, ведь все «одноклассники» по группе «Б» - Германия, Норвегия, Латвия, не раз были ими уверенно обыграны. А поддержка родных трибун способна подтолкнуть датчан на подвиг 2010-го года, когда были обыграны и Финляндия со счетом 4:1 и США со счетом 2:1 в овертайме.

Занимай места на трибунах «Jyske Bank Boxen» Хернинг (Дания)!

Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!