
Словакия (Братислава и Кошице)
Талисман
Чемпионата Мира
Талисман
Чемпионата Мира
Для покупки билетов заполните форму или отправьте заявку внизу страницы
Сборная Германии в 2007 году вернулась в высший дивизион Мирового хоккея. И с тех пор не только плотно закрепилась в нем, но и стала крепким середнячком, способным доставить неприятности даже фаворитам.
Немцы несколько раз выходили в четвертьфинал, например, на ЧМ-2016 в России и на домашнем ЧМ-2017. А на Олимпиаде-2018 вообще играли в Финале, где уступили Сборной России 3:4 и увезли домой Серебро.
Сборная Британии последний раз заглядывала в высший дивизион в 1994 году и с последнего места вернулась обратно.
Последняя встреча Германии и Британии состоялась в 2006 году в 1-м дивизионе. Немцы уверенно раскатали англичан со счетом 8:0.
Также разгромом закончилась их последняя встреча в высшем дивизионе на ЧМ-1994 - 4:0 в пользу немцев. Германия в этом матче, разумеется, будет фаворитом и играть на победу. Задачи Британии – пока не понятны… Скорее всего, как обычно - доставить всем максимальные проблемы.
Хочешь увидеть веселую игру? Занимай места на арене «Steel Arena» Кошице (Словакия) 11 мая!
Купи билеты прямо Сейчас! Оставь заявку!
ЧМ-2019 – 3:1
ЧМ-2006 – 8:0
ЧМ-1994 – 4:0
Категория 2 | --- руб |
Категория 1 | --- руб |
Категория 1+ | --- руб |
ВИП-Хоспиталити | --- руб |
Не откладывай на завтра
Менеджер перезвонит Вам в ближайшее время!
Нашимая кнопку о подтверждении заказа, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение дальнейшей информации о статусе заказа в соответствии с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением
Как мы работаем