Стадион «Steel Arena» Кошице (Словакия)

С 10 по 23 мая на ледовой арене «Steel Arena» Кошице (Словакия) в рамках Чемпионата Мира по хоккею с шайбой 2019 года в группе «А» на льду встретятся сборные: Канады, США, Финляндии, Германии, Словакии, Дании, Франции и Великобритании

А 23 мая на лед выдут четыре команды для битвы в четвертьфинале. Победители поедут в Братиславу для участия в остальных играх плей-офф на арене «Ondrej Nepela Arena».

«Steel Arena» в Кошице может принять 8.347 болельщиков. Также арена является спортивно-развлекательным комплексом для всех жителей города и домашней ареной ХК «Кошице». На этом стадионе организаторы обновят лед к играм ЧМ-2019.

Не упусти свой билет - закажи прямо сейчас!

Схема и фото

Схема ледового дворца «Steel Arena» Кошице (Словакия)
Ледовый дворец «Jyske Bank Boxen» Хернинг (Дания) (фото №1)
Ледовый дворец «Jyske Bank Boxen» Хернинг (Дания) (фото №2)
Ледовый дворец «Jyske Bank Boxen» Хернинг (Дания) (фото №3)

Что посмотреть в Хернинге

Первое, что нужно сделать в Хернинге – это пойти на арену «Jyske Bank Boxen» и увидеть своими глазами, как сильнейшие хоккейные команды сражаются за звание самой лучшей в Мире в своей группе «Б». А после матча неспешно прогуляться по спокойным улицам Хернинга или прокатиться на велосипеде.

Организаторы ЧМ-2018 решили сделать так называемый «Хоккейный лагерь» для тысяч болельщиков из всех стран. Он будет располагаться всего в 200 метров от хоккейной арены. Такого в мире еще не было на международных турнирах, это будет эксперимент.

Лагерь откроет свои двери с 3 по 18 мая 2018 года. Вся территория будет полностью охраняемой.

Здесь будет все – фан-зона, сувенирная продукция Чемпионата, продуктовые магазины, бары, рестораны, кафе. В хоккейном лагере можно будет расположиться со своей палаткой или разместиться в своем авто-кемпинге (или взять его в аренду у организаторов). Также в специализированном магазине вы сможете купить надувной матрас или спальный мешок для ночлега прямо на траве под навесом на случай дождя.

Место в палате будет стоить от 53 Евро/за ночь без уборки. Все необходимые удобства – туалет, душ, камера хранения за отдельную плату и wi-fi в некоторых местах – будут также на территории лагеря.